SpartanishKlan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpartanishKlan » Общение сокланов » х5 умирает. Что будем делать?


х5 умирает. Что будем делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток всем, товарищи. Мне очень прискорбно, но тем не мение я просто обязан был поставить этот вопрос, предварительно посовещавшись с нашим ИО КЛа, всем вам известного как Академикус или в миру Андрей. На данный момент есть несколько вариантов по создавшейся ситуации. Самый первый, и, наверно, самый наивный, это подождать и посмотреть что будет. Весьма простой вариант но черееват всякими неожиданностями, которые вряд ли будут приятными, потому как все знают что в россии всё через Ж.. Следующий вариант это начинать самостоятельное развитие на другом рейте, всем вместе или же теми силами кто не захочет ждать у моря погоды. И тут у нас опять возникает делемма. Куда идти? Не спорю, что по своему все варианты хороши. Но везде как обычно свои плюсы и минусы. Если я что то пропущу тут, то вы меня поправите. Начнем с х3. Сервер самый первый, так что его закроют только со всем Абиссом, это точно. Очень хороший и постоянный онлайн. Цены довольно таки приемлемы. Но.. перейдем мы туда, всем кланом, нас много, хорошо. а что дальше то? Там люди играют годами, тамошним кланам не один из бывших на х5 в подмётки не годится! У нас ничего нет, ни денег, не саппортов для кача, НИЧЕГО! Ребят, да нас там просто задушат, как котят. А пк на нас тренирноваться будет, одного 60-лвл  хватит чтоб перебить всю нашу банду. Теперь о х10. Допустим идем туда. Где шанс что его не закроют как х5? Нету. Онлайн хороший, это да, но долго ли? Нормальный кач, это хорошо. Но посмотрите на их цены! На днях полазил по городам там, это же ужс! EWA 680кк. Да с*аная хома 100кк там стоит. А дроп всего в 2 разавыше чем на х5. На хому до 80-го лвл копить будем, все вместе, на одну. Есть еще вариант вообще на другой сервер перейти. Лично я больше за этот вариант, но мы тут дискутировать будем. Скажу и про него. Минус в том что всем занова придется качать клиента. Плюс в том что на сервере, который я предлагаю, всем окажеться посильная помощь, все качаться будут вместе без оглядки за спину, вздрагивая каждый раз при надписи "ПК в ЕГ", думаю эта надпись многим знакома), оговорюсь что рейт х10, но зато качнемся быстрее, и многие у нас и так 60+ были, так что разница не большая, наоборот выиграем во времени. Еще один плюс это постоянные эвенты. Цены на том сервере точно такие же как и у нас на шмот и пухи, а вот на ресы значительно выше, так что есть для чего качать сполера. Работают почти все квесты, за исключением незначительных, низкого лвл. Квесты на профы там проходить не надо, они автоматом даются. Но вот саб и нублес надо делать, и это хорошо, общественная деятельность объединяет) Если кто подумал что я зову всех туда потому что я там "крутой вася" или что то в этом духе то вы ошибаетесь, да, у меня там есть чар, БД 58-го лвл. Но это не трудно сделать и вам. Главное, повторюсь, что там "не дадут" тем, кто захочет "не дать" нам нормально качаться, есть там хорошие люди, которые, думаю, в последствии станут нашими соклановцами, если конечно в нашем новом клане все будут не против. 
   Вообщем, думайте, пишите свои за и против, пишите свои предложения или добавления.   С уважением, Я.

0

2

Илюха доводы дельные, я сам щас начал читать и задумался, что действительно на х3 нас просто долго и нудно будут давить! до тех пор пока мы сами не удалим свой акк
Akademikus

Отредактировано powerhead27 (2009-11-15 13:00:58)

0

3

Ура я терь под своей учеткой зашел)

0

4

Всех сокланов прошу отписаться в этой теме, оч нужно общее решение ситуации!!

0

5

мое предложение перейти на другой сервер так как на абуссе я считаю ловить нечего!!

0

6

Хайль всем!!! мне бы не хотелось тут писать ничего. Но я отпишусь. во первых я не играл, не играю, и не буду никогда играть на сервах рейтом выше х5.   второе ; ла 2 существует уже много много лет и на любом сервере с любым рэйтом давно бегают ОТЦЫ и переход на любой сервак подразумевает под собой трудности... кто их боиться то тому прямая дорога на х300 или на х1000 , где все покупаеться!!!! профа и тд, где малолетки проточеные на +30 бегают и килают всех ради потехи!!!! кто сказал что там вам будет легче? в чем? в том что профа покупная... так я скажу что там каждый ваш скил, каждый ваш лвл и АП не имею такой важности как на серверах рейтом ниже.... вы не ощутите такой радости и гордости за то что добыли вещь кровью и потом!!!! я создал 2 чара на х3 и поговорил с 3 мя челами... они мне никаких ужастиков не рассказывали..... а по поводу криков в чате ( ПК в ЭГ) я скажу что я уже соскучился по этим крикам)) на х3 сервер бурлит жизнью!!!!!  и мы все люди.... у нас есть язык, ум, дипломатия и стремление... и это главный козырь чтоб добиться успеха где либо!!!! половина нашего сервера ушла на х3 и уже добились там того что мы тут!!!! так я задаю ВАМ ВСЕМ вопрос -  кто нибудь вернулся от туда со слезами что его там имеют в попу каждый день???? я отвечу - НИКТО!!!! а куда бы мы сейчас не перешли мы везде будем НИКТО!!!! так я лучше буду НИКТО на сервере рейтом х3 поначалу.... чем НИКТО с рейтом выше. Х3 для задротов, для тех кто не боиться трудностей... это мое мнение.. я никого не склоняю на свою сторону.  мой вердикт таков.... я иду на х3 на другого клиента я непойду!!!! мне будет очень вас всех не хватать.... особенно некоторых!!!! но это мой выбор.....

0

7

Я добавлю . Блодихантер, он же Гена, прав во многом, но опять же про крики "ПК в ЕГ", кончно на 70+ об этом люди уже мало задумываются, разве что от скуки, и тем кто качался уже врядли захочится с ноля начинать, а тут реальная возможность, уйти на другой сервер, не скажу что легко будет, но будет что то. Зато до 60+ не месяц опять тратить, а меньше, и всем качаться своими силами придется, и покупать за СВОИ заработанные бабки, а не папу с мамой разводить чтоб купить шмот с пухой. На х3 уйдете, Абисса, год промаетесь, а нубл купить можно, и купят ведь, и все знают кто именно, причем с 1-го лвл можно это сделать... Так что....

0

8

Ребят хотел добавить от себе я передумал уходить с Абуса, поэтому предлагаю всем идти на х3 где буду с радостью вас ждать!! Так как клан Спарты!! никогда не умрет!

0

9

Так жалко что играем на разных серваках. Мы на х10 обосновались уже......
Как у вас успехи? Кто какой левел?. Как клан, скоко народу? Трудно играть?
Я ща играю магом на х10 48левел). Денег нехватает, но терпимо. (S0br)

0

10

привет всем! да все нормально на х3) че вы его так все боитесь?) мы с Академомо Ольгой и Корвом И Казаном уже по 2 чара каждый сделали по 2й профе.....все как на х5... тока народу много) и это ГУД)).... мы уже даже РБ валили)) у Ольги варк у Андрея Спэлсингер и свс.... у корва хавк.... у меня ПП и Хавк.... у Казана с Наташей гном и Бишоп....так что у нас такая команда что мы на РБ своих лвл спокойно ходим... со старта.... кач почти не отличаеться... и цены тоже.... ресурсы дорогие!!! можно на одних ресах подыматься.... шмот если не точеный то дешевле... взять к примеру топ А дули, у нас они стоили 400-500кк.... а тут они 200-250кк стоят.... точеное стоит дорого!!! я не жалею что на х3 пошел...... милости всех просим.... это я Гена BlodyHunter///  мой ник основы на х3 SlayerSoul    ник саппорта тоесть второго окна  BodyGquvard..... так что если кто захочет к нам то милости просим... а клан мы пока не сделали.... но это уже не загорами.  с ув. Гена

0

11

Как я понимаю все уже на х3,одна я все бегаю на х5 и не понимаю почему я одна в клане все время онлайн!(((

0

12

Я пошла по вашим стопам и я на х3!Ник тот-же!Ищу вас через хирооо!!!Слушайте хиро и я найдусь!Если конечно я вам нужна!(((

0

13

Я так поняла что я Вам не нужна!(((Ну ладно!Мне очень понравился Ваш клан и Вы все классные!!!рада была знакомству!!!(((Удачи Вам!!!

0

14

Настя ты нам нужна просто я тупанул и давно на серв клана не заходил, очень рад что ты нашла нас через Генку, он молодец подсуетился, а я проштрафился) так что прошу меня извенить, я очерень рад что нас становится все больше, надеюсь что все кто были в нашем клане перейдут на х3 и мы вновь создадим свой клан!

0

15

с уважением Андрей и.о. клана, мой ник на х3 Akademikus в общем тот же))) ник сапорто Abbyr

0

16

Люди добрые отпишите все свои ники на х3 и там все найдемся!!!Буду вас всех искать!)))Хиро выручат!)

0


Вы здесь » SpartanishKlan » Общение сокланов » х5 умирает. Что будем делать?